Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK"Сатпаева-Тлендиева

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3502

#2281
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Уважаемые форумчане.
Мы изучили все ваши отзывы и передали их на рассмотрение. Огромное вам спасибо, что пишите о своих впечатлениях или проблемах, благодаря вам получается сделать сервис лучше и поднять качество. Аннель немного выпала из переписки, так как было сказано ранее у нее есть еще и другие обязанности.

Опять же спешу сообщить, что через социальные сети-страницы: vkontakte, facebook и в @@trk_adk - мы можем отвечать на ваши вопросы максимально быстро, а так же информировать вас о предстоящих событиях!

И вот самое ближайшее событие, которое пройдет в АДК:
с 8 июня по 1 июля для всех поклонников Euro2012 мы организуем показ чемпионата на большом экране на втором этаже нашего комплекса.
Билеты вы можете приобрести на информационной стойке у входа в гипермаркет A-Store.

Стоимость билетов:
- 2000 тг на столики в рядах с 1 по 3 (в стоимость входит 2 кружки пива Carlsberg, 1 порция фри, 1 порция крылышек)
- 1500 тг на столики в рядах с 4 по 14 (в стоимость входит 1 кружка пива Carlsberg, 1 порция фри, 1 порция крылышек)

Размещение гостей по 4 человека за 1 столик

На билете будет указан ряд и и номер столика, один билет действителен только на 1 матч, во время перерыва гости могут войти обратно по своим билетам - билеты необходимо сохранять до конца матча!



Присоединиться можно тут:
- Мероприятие vkontakte
- Мероприятие в Facebook

форумчане, к сожалению камень в огород АДК
приехали в 21:45 посмотрепть футбол, прочитав про акцию тут
а как оказалось что они показывают только вторую игру в 00:45 (несмотря что везде у них заявлено начало в 21:45)
тем самым они подставили нас, нам пришлось экстренно искать место где транслируют футбол.

#2282
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

форумчане, к сожалению камень в огород АДК
приехали в 21:45 посмотрепть футбол, прочитав про акцию тут
а как оказалось что они показывают только вторую игру в 00:45 (несмотря что везде у них заявлено начало в 21:45)
тем самым они подставили нас, нам пришлось экстренно искать место где транслируют футбол.

расписание с вконтакте
Изображение

Сообщение отредактировал Valika: 12.06.2012, 13:04:26

  • 0

#2283
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Изображение

Сразу же этот постер в тему: приколы нашего города :D
  • 0

#2284
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Сразу же этот постер в тему: приколы нашего города :D

:lol: я и не заметила сразу)))
  • 0

#2285
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


форумчане, к сожалению камень в огород АДК
приехали в 21:45 посмотрепть футбол, прочитав про акцию тут
а как оказалось что они показывают только вторую игру в 00:45 (несмотря что везде у них заявлено начало в 21:45)
тем самым они подставили нас, нам пришлось экстренно искать место где транслируют футбол.

расписание с вконтакте

в том же контактике стоит начало встречи 21:00
в АДК на постерах написано, что билет только на 1 матч.
нафига писать что билет на 1 матч, если всего показывают один матч?

#2286
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


меня зовут Анель Нуркалиева

Очень приятно :) жду ответ ;)

п.с. А в твиттере кто отвечает? :)


также наша команда ;)
  • 0

#2287
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


в данном вопросе, значительно облегчило бы задачу фиксирование наличие "двойной бирки" с сохраненным чеком, чтобы по факту можно было разобраться в сложившейся ситуации.

Пожалуйста, что скажете?
Изображение
Изображение
Изображение


пришлите ваши персональные данные, пожалуйста, в личное сообщение на ФБ
http://www.facebook....ely.nurkaliyeva
  • 0

#2288
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

пришлите ваши персональные данные, пожалуйста, в личное сообщение на ФБ
http://www.facebook....ely.nurkaliyeva

А Вы тут напишите, чтобы все видели, а то чё это такое в ЛС отписываться
  • 1

#2289
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



форумчане, к сожалению камень в огород АДК
приехали в 21:45 посмотрепть футбол, прочитав про акцию тут
а как оказалось что они показывают только вторую игру в 00:45 (несмотря что везде у них заявлено начало в 21:45)
тем самым они подставили нас, нам пришлось экстренно искать место где транслируют футбол.

расписание с вконтакте

в том же контактике стоит начало встречи 21:00
в АДК на постерах написано, что билет только на 1 матч.
нафига писать что билет на 1 матч, если всего показывают один матч?


на билетах написано, что он действителен на 1 матч - это значит, что вы можете прийти на показ только в тот день, который указан на билете.
  • 0

#2290
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Если тут появился реальный представитель хотел по интерисоваться, по дальнейшему расширению, то что находится южнее, и будет ли вообще это расширение, впринцепи которое и предусматривалось


на данный момент расширение в сторону Джандосова не планируется. Если вас интересует аренда помещения, можете обратиться ко мне.
  • 0

#2291
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

A-store:
1. Почему один узкий выход (когда выходишь без товара)?
2. Почему нет экспресс-кассы?
3. Почему на ленту нельзя ставить корзину?


Sent from my iPad using Tapatalk HD


1. а сколько вам нужно для удобства? :)
2. вас с любым количеством товара могут обслужить на любой кассе. к тому же на наших кассах практически нет очередей, за исключением часа пик, но даже в это время мы подключаем дополнительные кассы.
3. вы можете опереть корзину и выставить на ленту товар, как такового запрета ставить корзины нет
  • 0

#2292
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Уважаемые представители A-Store! Уже и не знаю, как добиться того, чтобы весь товар проходил на кассе без проблем. Недавно разговаривала с администратором, по поводу того, что почти каждый раз оставляем товар на кассе, все подробно записали, извинились, обещали исправить, и вот в последний визит опять та же проблема, с тем же товаром (вареники с картошкой "Метелица")! Взяли мы не только их, но и еще вареники с картошкой и грибами "Метелица", которые почти на 150 тг дороже, так кассир нам их 2 раза пробила, т.к. те, что подешевле не прошли :mad: . Все это мы дома уже заметили. Теперь будем брать только детские пюре и смесь, а раньше каждую неделю оставляли в вашем магазине не меньше 10 000тг. :dont:


мы работаем над устранением этой проблемы. кроме вареников "Метелица", какой товар еще не пробивается на кассе?
  • 0

#2293
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


пришлите ваши персональные данные, пожалуйста, в личное сообщение на ФБ
http://www.facebook....ely.nurkaliyeva

А Вы тут напишите, чтобы все видели, а то чё это такое в ЛС отписываться


если можете опубликовать ваш номер телефона и имя здесь, я для сохранности вашей анонимности.
  • 0

#2294
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Каждую неделю покупаю пюрешки детские в Асторе. И замечаю именно в отделе, где продают пюрешки/соки и все детское - сверху дует такой кондер, что замерзаю пока набираю пюрешки. Иногда делаю второй заход чтобы набрать соки/салфетки и прочее для ребенка.
А представляете мама с маленьким ребенком в этом отделе - ребенок может и простыть.

Возникает вопрос - Нельзя поменять отделы местами и переместить данный отдел в другим отделом?


к сожалению, демонтаж оборудования и перенос его в другое место пока не запланирован. в этой секции специально установлен более мощный кондиционер, чтобы обеспечить достаточную сохранность продуктов, все такие это детское питание.
  • 0

#2295
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Представитель сдулся, надолго его не хватило нифига

Не удивительно, с таким-то "горячим" приемом :)


прием, действительно, горячий) но помимо взаимодействия на ВВ, есть еще множество различных каналов. если я срочно нужна, вы можете найти меня в твиттере
  • 0

#2296
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Вот, что вы за люди, вот в твиттере тишь да гладь, представитель даже просит чтоб вопросы и пожелания оставляли, а тут :dandy:


Не вижу смысла регистрироваться в твиттере ради Астора. Ну и если редставитель так просит там пожелания и вопросы, ЛизаМария попросите его пожалуйста также часто заходить сюда в тему, если им там нечем заняться.

у нас хватает работы, но если вы хотите видеть нас чаще, будем заходить чаще.

п.с. Была сегодня в Асторе ходят там люди с колясками и никто за ними не гоняется не выгоняет так что даже не знаю, что и думать :)

получается представитель Астора которая здесь отвечала сама не курсе что происходит в Асторе :faceoff:

администрация и сотрудники гипермаркета просят покупателей пользоваться тележками, так как они приобретены специально для вас. но если ваш ребенок спит или не вмещается в имеющиеся тележки, мы не можем заставить вас использовать их.

лично мне очень понравилось что есть вот такие приспособления на тележках для малышей, это говорит о том что вы думаете о своих клиентах, но думаю если вы разрешите пользоваться нам своими коляски то это будет очень здорово)

Мне тоже понравилось пока ребёкну было до 8ми месяцев, сейчас абсолютно не нравится , ребёнок вырос из этой люльки. Возить 9 месячного ребёнка в тележке с откидным сиденьем ещё не удобно в тем более если он спит!

О ну раз пишите что пускают, тада хорошо :) .

Но по замечаниям хотелось бы увидть ответы от представителя... :D . А то знаете как то неприятно когда тебе почти на голову кидают коробки и не выпускают из сабжа...


не совсем поняла ситуацию с коробками. объясните, пожалуйста
  • 0

#2297
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Из вчерашнего:
Ходил по гиперу специально высматривал коляски. После 4 колясок с детьми мне надоело это занятие, так что ПУСКАЮТ с колсясками :dont:
На 3 этаже в Сулпаке ППЦ ЖАРА :faceoff: как в баню заходишь
Банкоматы, в частности казком, 1 пустой, 2 сломан, хорошо, что хоть 3 дал денег. Карточки на кассе не принимают


вопрос с pos-терминалами практически решен, ждем установки оборудования и конечных согласований с банком-партнером
  • 0

#2298
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ЛизаМария, согласитесь то что я писала что нас остановили с коляской и то что представитель говорит что есть у них это правило, значит оно есть...не хочется идти на бум и думать сегодня прокатит а завтра нет.Просто я потом на месте не буду ругаться с охраной (только если не украдут потом мою коляску) ведь правила придумали не они.Единственное ещё раз прошу представителя задуматься о пожеланиях вашего клиента...лично мне очень понравилось что есть вот такие приспособления на тележках для малышей, это говорит о том что вы думаете о своих клиентах, но думаю если вы разрешите пользоваться нам своими коляски то это будет очень здорово)А те кому удобны ваши тележки думаю сами захотят оставить свои коляски и воспользоваться вашими чудо тележками.
P.s.А насчет твиттера думаю просто не всем удобно выражать все свои эмоции и негодования в 140 символах)


спасибо за поддержку, но мы итак не можем против воли покупателей заставить их пользоваться тележками для детей. мы просим отнестись с пониманием к требованиям гипермаркета, но не имеем права беспокоить сон и спокойствие ваших детей против вашей воли. поэтому в A-Store можно часто увидеть пользователей с собственными колясками
  • -2

#2299
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А вот интересно, все вот эти замечания и пожелания, что посетители пишут как-то доносятся до сведения кому положено или это просто Анель отвечает всем здесь и на этом все?Ведь, супермаркетов у нас в городе полно и должна быть просто БИТВА за покупателя!ВСЕ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ ЕГО УДОБСТВА! Что бы шел только к нам и постоянно! А по факту - персонал (к ним много вопросов!), овощи вчерашней свежести (почти все!), соленья - открытые (может кто плюную-дунул туда? не беру никогда!), хорошо, что тема про перекладывание спящих младенцев меня не касается (выросли). А в ощем и целом выбор большой, ходим часто, оставляем достаточно...Ну вот, хочется же что бы было супер-супер!


стремление к идеальному - это вечное совершенство))

я собираю все негативные и позитивные комментарии и выношу на обсуждение с руководством ТРК, потом возвращаюсь к вам с ответами.
мы только начали взаимодействие в социальных сетях, поэтому думаем, что скоро выстроится стабильная система взаимодействия
  • 0

#2300
Annely

Annely
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Выше было дано обещание сделать внушение кассирам по поводу регулярной и уже ,похоже,принципиальной позиции недосдачи 1-2 тенге.Всегда молча читала,не ввязывалась,на 1-2 тенге старалась не обращать внимания,не обеднеем,как говорится,Но почему всё-таки с таким упорством кассиры нас обсчитывают?Сегодня я опять промолчала на кассе,когда не получила сдачу в полном объёме,торопилась,но чек сейчас передо мной,кассир-МУРАТКЫЗЫ АСЕМ.Вам не кажется,что это клиент решает-брать сдачу или нет,но выдать её-ваш долг?Конечно-конечно, пока можно сказать,что супермаркет нормальный,выбор хороший,продавцы-консультанты отзывчивые,вежливые..Правда, и ситуация с колясками непонятна для меня лично.Как и кому коляска может навредить?Магазину?Ребёнку?Сегодня наблюдала,как спящего малыша перекладывают из уютной родной колясочки в магазинную тележку. :confused: Знаете,мелочи имеют значение..


данные кассира записали, примем к сведению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.